Dänemark, Risskov - CHS-Container A/S

Erik Steen Sörensen

Leitung

steen.soerensen@chs-container.dk

T +45 86 761700

M +45 20250919

Großbritannien, Glasgow - Container Hire Services Limited

Joe Simpson

Geschäftsführer

jsimpson@chs-container.co.uk

T +44 141 774 0400

M +44 7872 966884

F +44 141 774 0630

John Ballantyne

Leitung

jballantyne@chs-container.co.uk

T +44 141 774 0400

M +44 7872 966885

F +44 141 774 0630

Louise McGhee

Verkauf und Vermietung

lmcghee@chs-container.co.uk

T +44 141 774 0400

F +44 141 774 0630

Anne Simpson

Buchhaltung

 

T +44 141 774 0400

M +44 7733 899065

F +44 141 774 0630

Graeme Simpson

Verkauf und Vermietung

gsimpson@chs-container.co.uk

T +44 141 774 0400

F +44 141 774 0630

 

Großbritannien, Liverpool - Container Hire Services Limited

Joe Simpson

Geschäftsführer

jsimpson@chscontainer.co.uk

T +44 56012983 46

M +44 7872 966884

F +44 141 774 0630

Niederlande, Rotterdam - CHS Container Handel B.V.

George Krebbers

georgekrebbers@chs-containerhandel.nl

T +31 (0) 88 422 66 90

M +31 62 348 96 29

 

Henny den Broeder

hennydenbroeder@chs-containerhandel.nl

T +31 (0) 88 422 66 90

M +31 62 007 87 45

 

Jan Niehof

georgekrebbers@chs-containerhandel.nl

T +31 10 820 97 83

 

Niederlande, Rotterdam - CHS Special Products B.V.

Dennis Mouthaan

Geschäftsführer

dennis.mouthaan@chs-container.nl

T +31 10 820 97 83

M +31 62 384 02 50

Michel Mouthaan

Leiter Produktion

michel.mouthaan@chs-container.nl

T +31 10 820 97 83

M +31 61 314 26 53

Henny den Broeder

Office Manager

henny.denbroeder@chs-container.nl

T +31 10 820 97 83

M +31 62 007 87 45

 

Polen, Bydgoszcz - POLKONT Sp. z o.o.

Ryszard Gulida

Geschäftsführer

rgulida@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 602 709 400

F +48 55 247 68 55

Patryk Matla

Verkauf/Vermietung

pmatla@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 602 709 500

F+48 55 247 68 55

Joanna Jedynak

Verkauf

jjedynak@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 664 788 061

F+48 55 247 68 55

Bartłomiej Galicki

Verkauf

bgalicki@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 664 778 061

F+48 55 247 68 55

Piotr Szymaniak

Yard manager

pszymaniak@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 602 709 500

F+48 55 247 68 55

Radek Noga

CAD Designer

rnoga@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 602 709 400

F +48 55 247 68 55

Klaudia Zielińska

Rechnungserstellung

kzielińska@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 602 709 500

F+48 55 247 68 55

Kewin Mocarski

Vermietung

kmocarski@polkont.pl

T +48 55 261 03 49

M +48 608 500 063

F +48 55 247 68 55

 

 

 

Taiwan, Taipei - CHS Container Handel, c/o Melchers Trading GmbH

Wendy Zhang

Verkauf und Vermietung

wendy.zhang@melchers.com.tw

T +886 2 2571 2885

M +886 927 338 128

 

James Chang

Verkauf und Vermietung

james.chs007@melchers.com.tw

T +886 2 25712728

M +886 932 927 595

 

Amber Wang

Verkauf und Vermietung

chs005@melchers.com.tw

T +886 2 25513264 112

M +886 988 800 820

 

Türkei, Istanbul - CHS Konteyner Servis Ticaret Limited Sirketi

Ayca Türkantos

CEO

ayca@chs-container.com.tr

T +90 212 2920705

M +90 532 4153030

F +90 212 2920727

Nurdan Turkmen

 

account@chs-container.com.tr

 

 

Shanghai, China - CHS Container (Shanghai) Co.,Ltd

Rebekka Wang

Managing Director

rebekka.wang@chs-container.cn

T +86 21 56351997

F +86 21 56351993

M +86 18722629666

 

Michael Tsai

Sales Manager

michael.tsai@chs-container.cn

T +86 21 56351925

F +86 21 56351993

M +86 18621876218

 

Tom Liu

Sales & Operation

t.lau@chs-container.cn

T +86 21 56351971

F +86 21 56351993

M +86 13564065125

 

Victoria Liu

Operation

victoria.liu@chs-container.cn

T +86 21 56351963

F +86 21 56351963

M +86 13122351663

 

Krems, Österreich - CHS Container Handel GmbH

Maria Kleberger

Verkauf Container

maria.kleberger@chs-container.at

T +43 2732 21 400

F +43 2732 21 415 288