Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.-Kfm.

Stefan Kanowski

Geschäftsführer

stefan.kanowski@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 311

F +49 421 64396 398

Carsten Leopold

Geschäftsführer

carsten.leopold@chs-container.de

T +49 421 64396 121

F +49 421 64396 398

Vertrieb

Dipl.-Ing. (FH)

Frank Husfeld

Prokurist, Leiter Vertrieb

frank.husfeld@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 320

F +49 421 64396 398

Dipl.-Kfm.

Tony Gutmann

Key-Account Manager Defence und öffentliche Auftraggeber

tony.gutmann@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 322

M +49 172 4595811

F +49 421 64396 398

Staatlich geprüfter Techniker

Julian Grolm

Vertrieb

julian.grolm@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 321

F +49 421 64396 398

Angelika Bartschat

Vertrieb und Ersatzteilverkauf

angelika.bartschat@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 323

F +49 421 64396 398

Projektmanagement

Bachelor of Engineering

Andreas Klein

Leiter Projektmanagement

andreas.klein@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 330

F +49 421 64396 398

Master of Science (M.SC.)

Julian Harjes

Projektleiter

julian.harjes@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 334

F +49 421 64396 398

Dipl.-Ing. (FH)

Kai Döpke

Projektleiter

kai.doepke@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 332

F +49 421 64396 398

Bau-Ing.

Roar Isaksen

Projektleiter

roar.isaksen@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 333

F +49 421 64396 398

M. Sc. Wi.-Ing.

Alexander Mahnken

Projektleiter

alexander.mahnken@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 331

F +49 421 64396 398

Entwicklung und Konstruktion

Dipl.-Ing.

Andreas Metzner

Leiter Konstruktion

andreas.metzner@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 340

F +49 421 64396 398

Staatlich gepr. Techniker

Torsten Nork

Konstrukteur

torsten.nork@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 341

F +49 421 64396 398

Staatlich gepr. Techniker

Theis Harmeling

Konstrukteur

theis.harmeling@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 342

F +49 421 64396 398

Anke Husfeld

Technische Zeichnerin

anke.husfeld@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 343

F +49 421 64396 398

Bülent Öztürk

Technischer Zeichner

buelent.oeztuerk@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 345

F +49 421 64396 398

Christian Schreiber

Technischer Zeichner

christian.schreiber@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 344

F +49 421 64396 398

Dokumentation und Marketing

Dipl.-Red. (FH)

Lars Kauffeld

Technischer Redakteur

lars.kauffeld@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 309

F +49 421 64396 398

Produktion

Dipl.-Ing. (FH)

Klaus Flathmann

Prokurist, Leiter Produktion

klaus.flathmann@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 380

F +49 421 64396 398

Viktor Riffel

stellv. Leiter Produktion

viktor.riffel@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 381

M +49 172 6993892

F +49 421 64396 398

Robert Alilovic

Arbeitsvorbereitung

robert.alilovic@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 382

F +49 421 64396 398

Qualitätsmanagement

Dipl.-Wi.-Ing., M.Eng.

Johannes Warner

Leiter Qualitätsmanagement

johannes.warner@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 360

F +49 421 64396 398

Reiner Egdmann

Qualitätsmanagement

reiner.egdmann@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 361

F +49 421 64396 398

Einkauf

Thomas Schmidt

Leiter Einkauf und Materialwirtschaft

thomas.schmidt@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 350

F +49 421 64396 398

Alexander Wolf

Einkauf

alexander.wolf@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 352

F +49 421 64396 398

Sarah Pfeiffer

Einkauf

sarah.pfeiffer@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 353

F +49 421 64396 398

Veronika Radtke

Einkauf

veronika.radtke@chs-spezialcontainer.de

T +49 421 64396 351

F +49 421 64396 398